Постановка автомобиля на учет в ГИБДД без очереди! Стоимость услуги: Физические лица: 3000 рублей Юридические лица: 5000 рублей

+7 (926) 815 36 93
+7 (926) 815 36 93
mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Об увеличении количества обращений граждан в регистрационные подразделения госавтоинспекции г. Москвы

В настоящее время Госавтоинспекцией Москвы отмечается увеличение обращений не только граждан Российской Федерации, но и граждан Республик Беларусь и Казахстан, по вопросу получения государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств.

Необходимо отметить, что только в декабре 2014 года количество совершенных регистрационных действий увеличилось в три раза, при этом 30% таких действий составляет снятие с учета транспортных средств в связи с выездом за пределы Российской Федерации.

Принимая во внимание данный факт и в целях повышения качества обслуживания граждан столичной Госавтоинспекцией принято решение об осуществлении приема в порядке «живой очереди» на ряду с очередью, сформированной по предварительной записи. Также задействовано максимально возможное количество сотрудников, открыты дополнительные окна приема граждан.

В программное обеспечение системы управления очередью внесены обновления, позволяющие вызвать посетителей раньше времени, указанного в талоне.

В залах ожидания для граждан организована работа сотрудников-консультантов, оказывающих консультационные услуги и помощь в разрешении возникших вопросов физическим лицам и представителям юридических лиц.

Одновременно с этим, в каждом подразделение осуществляется прием граждан, записавшихся через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Управление ГИБДД Москвы просит граждан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и временным неудобствам.