Постановка автомобиля на учет в ГИБДД без очереди! Стоимость услуги: Физические лица: 3000 рублей Юридические лица: 5000 рублей

+7 (926) 815 36 93
+7 (926) 815 36 93
mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Как короновирус и самоизоляция повдияли на режим работы Гибдд.

Приветствуем вас, всех тех кто владеет транспортным средством и тех, кто по тем или иным причинам вынуждены обращаться в ГИБДД. Не секрет, что режим самоизоляции затронул все сферы деятельности в России, да и во всем мире тоже. Не обошлось без трудностей и в госструктурах.

Многие отделения, оказывающие услуги по постановке на учет и по замене и получению водительских прав, перешли на особый режим работы, а многие вообще приостановиши свою деятельность. Те же проблемы наблюдались и в трех крупных МФЦ, с отделениями регистрации ТС(Теплый стан, Москва-Сити, Варшавское отделения). Выдача талонов по всем услугам: постановка, внесение изменений, снятие, вывоз за рубеж, была приостановлена. Осталась только возможность записаться на портале госуслуги, записаться мог только лично собственник ТС и его присутствие с документом удостоверяющим личность, было так же обязательным.

Возможность поставить машину на учет по доверенности, являясь представителем собственника, отсутствовала. Естественно, удовлетворить спрос на регистрацию авто в таком режиме ГИБДД не могли, несмотря на просевший автомобильный рынок. Записи на госуслугах и так были ограничены, и их еще сократили более чем на треть, половина же собственников, которые могли бы поставить ТС, взяв утром талон, остались не записанные, так как саписи были расхватаны на месяц карантина вперед(речь про май). Само собой после снятия карантина, в ГАИ стали создаваться огромные очереди и в окошках и на площадках осмотра ТС. Так называемый отложенный спрос себя проявил. Ажиотаж за услугами в органы ГИБДД продолжается до сих пор. И вот советы для тех, кто будет ближайшее время обращаться за постановкой ТС на учет, регистрацией транспортного средства, снчтием авто всвязи с продажей и вывозом автомобиля за рубеж. Во первых продумать заранее в какое отделение записаться и делать запись уже сегодня (записи на середину августа еще есть), во вторых, если все же решите идти по талону, приезжайте заранее, хотя бы за 2 часа(талоны выдают по утрам и они быстро заканчиваются).

Для записи потребуются паспортные данные собственника, настоящего или будущего и данные на ТС, которые указаны в ДКП или ПТС (попросите в салоне предоставить вам эти данные как можно раньше, для записи). И конечно же напоминаем, что всегда можно воспользоваться нашей помощью в решении вопроса с вашим автомобилем. Мы работаем во всех округах Москвы, а так же подмосковья, цена зависит от своевременности заявки, лучьше всего за 2-3 дня. Так же есть услуга срочной постановки, при обращении день в день. По времени постановка занимает около 1.5 часа (подробности у оператора)